В Краматорске на капитальный ремонт закроют 3-й интернат

В городских социальных сетях муссируется информация о предстоящем закрытии 3-го интерната в Краматорске: дескать, сотрудников увольняют, а детей "распихивают" по близлежащим школам...

Как сообщила нашему изданию заместитель городского головы Краматорска Наталья Чукова, в ближайшее время интернат, действительно , будет закрыт, однако временно, и с большой перспективой: в этом учебном заведении планируется провести капитальный ремонт.

- Уверена, что если ремонт будет проведен в рамках поданного нами инвестиционного проекта, то после нового открытия это заведение будет просто не узнать, - заявила Наталья Чукова.

По ее словам, большой ремонт будет произведен за счет госбюджета, и сегодня в Краматорске ждут "отмашки" из Киева.

Что же касается коллектива интерната и его воспитанников, то сотрудники временно, на период ремонта, переводят на другие места работы, а дети на это время, действительно, будут учиться в других школах.  

На сегодняшний день, в школе-интернате № 3 числится 72 воспитанника.

Комментарии

+1 # Геля 15.08.2016 13:31
Я считаю что закроют его навсегда!!!!Это очередная лапша для населения о не существующей заботе к детям........БРЕД БРЕД БРЕД!!ПРОСТО НАПРОСТО КОМУ ТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ ЗДАНИЕ...Или может там откроют очередную школу для мажоров...а вот этих самых 75 воспитанников успешно забудут......Уважаемый мэр города обратите внимания на ситуацию!И не дайте закрыть интернат!!!!!!!!!!!!!!!!
+1 # ЛАГЕРТА 12.08.2016 15:12
СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ ЛЮДЯМ?!НЕТ НИ СМЕТЫ,НИ ДЕНЕГ!И НИКАКОГО КАПРЕМОНТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ!НА ЗАПРОС ДИРЕКТОРА-ОДНИ ОТГОВОРКИ! МУССИРУЕТСЯ?ЭТО ГДЕ ЖЕ ВЫ ТАКИХ СЛОВ ПОНАБИРАЛИСЬ? КАК УЖЕ НАДОЕЛА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ВЛАСТЕЙ!ТЫСЯЧИ УЖЕ ПОГИБЛИ ИЗ-ЗА ПРОДАЖНОЙ ВЛАСТИ!СКОЛЬКО ЕЩЕ ДОЛЖНО ПОГИБНУТЬ?
+2 # СЛАВИК 11.08.2016 16:03
Очередная "лапша" про заботу о детях. Для кого ремонтируют. Здания добротные пригодятся, а школа-интернат им не нужна...
+1 # 456 11.08.2016 12:28
и уже и не откроют

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.