В Донецкой области введен "красный" уровень террористической угрозы

Как сообщает пресс-центр СБУ, Служба безопасности Украины установила уровни террористической угрозы для областей Украины, присвоив Крыму, Луганской и Донецкой областям самый высший - "красный".

Отмечается, что "в связи с обострением ситуации на административной границе с АР Крым и в районе проведения антитеррористической операции, в соответствии с требованиями пункта 8 постановления Кабинета министров Украины от 18.02.2016 № 92" уровень угрозы "Красный установлен для Донецкой и Луганской области, а также для АР Крым.

Меньший уровень террористической угрозы "Желтый" установлен для Запорожской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Херсонской и Черниговской областей.

Для Киевской, Днепропетровской, Закарпатской, Ровенской, Хмельницкой, Черкасской и Черновицкой областей и города Киев установлен уровень террористической угрозы "Синий".

"Серый" уровень угрозы установлен для Винницкой, Волынской, Житомирской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Львовской, Полтавской и Тернопольской областей. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.