Шеф-редактором телеканала "Интер" была сепаратистка и любительница "кокса"

Бывшая шеф-редактор телеканала "Интер" Мария Столярова, которую в феврале 2016 года вышвырнули с территории Украины за циничные матерные высказывания в момент трансляции траурных мероприятий в честь героев Небесной Сотни, была открытой сторонницей сепаратистов на Донбассе и наркоманкой. Об этом свидетельствуют архивные видео и данные ее переписки. 

В частности, в Сети появилось видео, снятое 26 мая 2014 года, на котором экс-шеф-редактор телеканала "Интер", россиянка Мария Столярова называет террористов "ДНР" своими и бежит вместе с ними. Ролик был обнародован на канале журналиста Андрея Дзиндзи в YouTube.

Кроме того, выяснилось, что бывшая шеф-редактор "Интера" неравнодушна к наркотикам, - сообщил в Facebook известный блогер Сергей Иванов, который опубликовал новый фрагмент из переписки Марии Столяровой. "Первое логичное объяснение бесконечных "интеровских" факапов. Они же тупо упороты", — написал Иванов и опубликовал соответствующий скриншот.

stolyar2 

Комментарии

-2 # ??? 29.08.2016 12:00
интересный скриншот ;-)
мало того, что болтает сама с собой, так еще и настолько обдолбанная, что подчинила даже время ;-)
у нее вначале 22:39, затем 22:41 и только потом 22:21... а может скриншот рисованный от руки?
+9 # Степан 26.08.2016 16:17
К сожалению, не была, а есть, и не сепаратистка, а засланный агент кремлевского ботоксного карлика и Ко. Она такой же "сепаратист", как и моторыло - шахтер-тракторист, который еще до оккупации Крыма был замечен на проплаченных кремлем захватах Харьковской ОГА!
И сколько еще такой гнили расползлось по всей стране, и Краматорску, в частности?!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.