"Делюкс Вояж": Жить — путешествуя!

Знакомиться можно не только с людьми, но и с интересными компаниями! Мы, туристическая компания "Делюкс Вояж", хотим познакомиться с вами и немного рассказать о себе!

Так получилось, что выбрав своей деятельностью туризм, мы, сами того не зная, обрекли себя на Жизнь в Путешествии!

Во многих смыслах: в поездках в инфотуры и "разведках" новых курортов и отелей, изучении направлений, в выборе путешествий для наших клиентов — от поиска путевки, регистрации на рейс, «ух, улетели» - и до их возвращения с отдыха. Cчастливыми, загоревшими и отдохнувшими.

Работа в туризме не наблюдает ни часов, ни выходных, ни времен года и «летом в отпуск», но по-другому жить мы уже не можем! Верим, что за это время мы стали командой профи в сфере туризма и можем предложить вам самое лучшее, что создано природой, Богом и людьми для отдыха! Наш опыт и десятки стран, в которых мы побывали, чтобы нести информацию "из первых рук". Признаемся, есть у турэкспертов "Делюкс Вояж" и страны-"любимчики", покорившие их сердца с первого взгляда. Например, Анна и Ирина без ума от Испании, а Татьяна - от Иордании, Турции и Андорры.

5000 отелей на нашем сайте, уникальные опции в выборе тура, которые мы прорабатывали и оттачивали месяцами, всегда открытые для Вас двери наших офисов, вкусный кофе и улыбки — все для Вашего правильного отпускного настроения. Для того, чтобы Вы могли собрать чемодан и махнуть на отдых в любой удобный для себя момент!

Уверены, что самыми объективными экспертами, которые могут дать реальную оценку нашей работы, остаетесь вы — наши настоящие и будущие клиенты, наши Друзья, которых мы безмерно уважаем и к чьему мнению прислушиваемся.

Венчание на Кипре, рыбалка в Кабо-Верде, свадебное путешествие в Доминикану, йога-тур на Шри-Ланку, семейный отпуск в Турции, гастрономический тур в Грузию или бизнес-поездка в Китай, аппетитные по цене горящие туры в Египет ...любые мечты о путешествиях - от маленьких желаний до Розовой Мечты Жизни - все это нам по плечу!

Приглашаем вас в мир увлекательных путешествий с компанией "Делюкс Вояж"!

Ждем Вас в наших офисах:

г. Киев, Подольский район, ул. Межигорская, 37, офис 1

г. Краматорск, ул. В. Стуса (бывшая Социалистическая), 50.

Мы всегда с Вами на связи:

(099)-944-10-00
(097)-280-22-42
(093)-364-44-10
(044)-339-95-05 

* на правах рекламы 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.