"Чьи это трусЫ?" Видео из окопа боевиков

Популярный блогер Денис Казанский разместил в своем "Твиттере" видео, на котором один из террористов снимает боестолкновение в Авдеевке.

Видео как нельзя более полно характеризует уровень интеллектуального развития существ, именующих себя "защитниками Донбасса" в окопах по ту сторону разграничения. Естественно, не обходится без крепких выражений и в окопах украинской армии, но в данном случае как нельзя уместнее будет вспомнить выражение "Он матом не ругается, он на нем разговаривает".

ВНИМАНИЕ! Масса ненормированной лексики!

Пользователи Сети, ознакомившиеся с предложенным видео, уже сделали к нему массу едких замечаний:

"Укры, посмотрите, в кого вы стреляете?!!!! Вы убиваете цвет Донбасса!!! Эти два простых парня оставили институты библиотеки лаборатории и вынуждены защищать себя от Варварской не образованной Европы";

"Омерзительно. Орки. Не люди";

"В мирное время такие персонажи под наливайками урчали, или между стройками и гаражами блуждали, в перерывах между отсидками, а сейчас защитники Донбасса, высокооплачиваемые профессионалы (15-30 тыс. руб). Так кому война выгодна?"  

Комментарии

+1 # Никита 02.09.2016 16:13
В начале 90-х годов, когда была большая безработица и по сути дела нищета, я обратил внимание на очень высокую рождаемость, и соответственно очень большое количество малолетних детей, которые стаями беспризорно бегали по своим районам в поисках "приключений". И вот тогда мне подумалось, а что они будут делать когда вырастут? Ведь родители обучить их не смогут, школы и соответственно государство устранились от их воспитания.И я сказал, что будет большая от них беда, когда они вырастут неуками и тунеядцами. Так оно и произошло, к большому сожалению. Вся эта быдлота, отрыжка 90-х годов. Больше чем водку жрать и теперь воевать они ничего не умеют, да и не хотят. И как говориться успокоить их может только "товарищ Вальтер".
+3 # Некто 02.09.2016 09:42
Скотское дикое стадо. Таких особей и человеком назвать язык не повернется. Вот она идеология лднр - кто был никем, станет всем.
+2 # Степан 02.09.2016 16:26
Все как ихнах ленин завещал!
0 # Степану и Никите 01.09.2016 19:23
Панове!
Мне начинает надоедать ваша взаимная грызня и оскорбления. Обсуждайте, пожалуйста, ТЕКСТЫ, а не друг друга.
Виталий Выголов
+1 # Степан 01.09.2016 20:06
Сам не в восторге, но не я начинал этот балаган.
+4 # Степан 01.09.2016 18:35
В этом видео прекрасно все. И сами представители рузькемира, по совместительству последователи гундяевской секты РПЦ, и говор ихнах высокадуховны. Все, как любит совко.рочер Никита.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.