Главарь "ДНР" Захарченко заявил, что жаждет начала войны

Главарь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко заявил, что мечтает о начале серьезных боевых действий  на Донбассе уже этой осенью.

"Лично как человек, а не как глава государства, я не знаю, какому святому ставить свечку, чтобы это скорее началось. Да, я понимаю, что это будет тяжело, какие трудности нам придется всем вместе испытать, но, поверьте, это намного меньше, чем мы испытываем сейчас", - заявил Захарченко в интервью сепаратистскому каналу.

При этом он сообщил, что ничего не может быть "лучше" войны, которая, на его взгляд, принесет жителям оккупированных территорий новые "мечты и планы".

"Если будет она (осень – ред.) даже не тихая, а громкая, что на самом деле может быть и лучше. Почему? Потому что ожидание – хуже, чем если все начнется. Могу сказать следующее, с полной уверенностью и обращаясь ко всем нашим жителям: если это начнется осенью или даже зимой, это будет последняя осень и зима для государства, которое называлось Украина. Мы будем встречать 2017 год, если начнется, с совсем другими планами и совсем другими мечтами и чаяниями, чем встречали 2016-й",- заявил главарь боевиков.

 

Комментарии

+7 # Степан 02.09.2016 16:19
Бухнуть оно хочет, а не войны, но его спрашивать не будут, оно же шестерка, поэтому будет делать, что скажут из кремля. А потом его утилизируют, как и остальной биомусор, типа дырёмова, бяднова и ост. полоумных.
+6 # Никита 02.09.2016 14:48
Захарченко, ты и не человек и не глава обезьянней республики, ты очень больная психически особь. Фу....

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.