Краматорчанка Галина Безрук успешно выступила в первый день конкурса "Новая волна" в Сочи

28-летняя Галина Безрук из Краматорска, которая с прошлого года является актрисой Московского театра мюзикла, победила в первый конкурсный день международного песенного фестиваля "Новая волна", который с 3-го по 9-е сентября проходит в Сочи.

Галина набрала максимальное количество баллов от жюри – 143, - сообщает издание "Обозреватель"

В число лидеров вошла также еще одна украинка – Анастасия Прудиус.

Второе место занял представитель Кыргызстана Нурсултан Азыкбаев, а третье – Вальтер Риччи из Италии. В первый конкурсный день участники исполняли хиты из зарубежных фильмов.

В жюри конкурса входят Игорь Николаев, Леонид Агутин; Валерия; Константин Меладзе; Валерий Меладзе; Филипп Киркоров, Ани Лорак; Анжелика Варум; греческий композитор Димитрис Контопулос; продюсер Виктор Дробыш; Юрий Антонов; генеральный директор "ГПМ Радио" Юрий Костин; генеральный директор российского национального музыкального канала МУЗ — ТВ - Арман Давлетяров. Председатель жюри – российский продюсер и композитор Игорь Крутой.

Нужно отметить, что на родине Галины ее участие в конкурсе, проходящем в России, восприняли далеко не однозначно. Едва информация о планах краматорчанки появилась в СМИ, как в местных социальных сетях разгорелись споры о том, насколько этично украинке участвовать в песенном конкурсе, проводимым страной-агрессором. Мнения разделились: кто-то считает, что искусство - вне войны и политки, а кто-то высказывает мнение, что поступок Галины Безрук неэтичен по отношению к Украине.

Кстати, отметим, что накануне старта "Новой волны", в Сети появилась фотография Галины Безрук, снявшейся с украинским флагом в руках. 

galina2

 "Флаг любимой Родины на конкурсе Новая Волна 2016!", - подписала фото Галина. На снимке также стоит геолокация, указывающая на то, что фотография действительно сделана в Сочи.

Комментарии

0 # Никита 05.09.2016 13:12
В то время, когда ежедневно от рук русского агрессора гибнут наши люди, она показывает свое искусство и пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, при чем российский. Выступает перед агрессором, который не считает нашу Родину государством. А может быть стоит этой мадам приехать в Краматорск и выступать перед бойцами, которые отправляются на фронт, в окопы? Все это хуже предательства.
-1 # Людмила 07.09.2016 06:35
Единодушие жюри, аплодисменты зала Галине,скандирующей "Freedom", позиционирующей себя гражданкой Украины, не взирая на работу в Москве, - это результат! У нас ведь не просто война, у нас ГИБРИДНАЯ война!
0 # часное обьявление 11.09.2016 21:34
Порадуйтесь за Галину!Я несколько раз пересматривала ее выступление!Какая умница и красавица!Зал был изумлен !аплодисменты!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.