В Краматорске найден еще один маршевый двигатель РСЗО

На днях в краматорской балке Кутовой прохожими был обнаружен маршевой двигатель от ракетной системы залпового огня.

Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании в исполкоме города сообщил начальник 12-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области Павел Челпых.

По его словам, находка обнаружилась совершенно случайно, о ее состоянии и возможной опасности для окружающих пока ничего не известно.  

В ближайшее время будут приняты меры к извлечению маршевого двигателя из земли, после чего все подробности будут сообщены прессе.

Напомним, что 10 февраля 2015 года боевики обстреляли Краматорск из РСЗО "Смерч", в результате чего в городе погибли и были ранены мирные жители.

Фото из архива редакции

Комментарии

-1 # Никита 06.09.2016 16:00
Со времен второй мировой войны еще "подарки" остались, а вы хотите, что бы все и везде просмотрели? Такого не бывает. Очень долго мы еще с вами будем и слышать и видеть эхо нашествия российских негодяев.
+6 # Лазурный 07.09.2016 10:16
Вы не поняли или притворяетесь? В Кутовой балке со времен второй мировой войны? Я о том, что какого хрена СЕЙЧАС обнаруживают? Это что, джунгли непролазные? Тайга тысячегектагрная?Короче... Заговорить можно все! Так и живем! Тьфу!
+5 # Степан 07.09.2016 16:48
А вы еще не поняли? Он как тролль флудит. Хорошо, кстати, подмечено. То он за белых, то за красных, лишь бы забить тему левой информацией.
+8 # Лазурный 06.09.2016 10:28
Не фига себе! "случайно"! Да вы, бля, давно должны были проползти там! Ведь тудя явно что-то попадало! Мотокроссы проводим! Охренеть!Бегом, а не "в ближайшее время" все там вылижите!Сидит мэр, слушаю информацию! Охренеть! Какая на хрен амброзия? В балку иди! Находи двигатели, осколки, что угодно! Блин!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.