В Киеве снова "отличилась" полицейская-пьянчуга

14 августа в Киеве произошло необычное происшествие: полиция остановила авто, за рулем которого находилась их пьяная коллега. 

"Девушка-водитель с явными признаками алкогольного опьянения отказывалась показывать документы и называть свои личные данные, ломала комедию и пыталась убедить патрульных, что за рулём была не она! Через некоторое время личность девушки всё же установили, но проходить тест на состояние алкогольного опьянения она категорически отказалась! Так же было установлено, что данная особа является действующей сотрудницей Департамента Полиции", — говорилось тогда в сообщении полиции.

За рамками официальной сводки осталась вся "оригинальность" поведения пьяной мадам, которая, помимо всего прочего, демонстрировала коллегам растяжку, свойственную танцовщицам стриптиз-баров.

Руководство полиции временно отстранило свою сотрудницу от исполнения обязанностей на время служебного расследования. Но оказалось, что на поведении девицы это не отразилось нисколько.

В ночь на 5 сентября мадам устроила увлекательную стрельбу по пустым пивным банкам прямо в одном из киевских ресторанов, - сообщает "Киев Оперативный".

pyan2

"Кто не уволил Анжелку после пьянки за рулём — тот руководство Патрульной полиции Украины. Теперь, пожинайте плоды: на этот раз мадам решила устроить тир в ресторане "Русь" и пострелять по пивным банкам со своего карманного пистолета непонятной марки (класс оружия установит следствие). Конечно же, содержимое этих жестяных банок пришлось влить в себя (кто ж на трезвую голову такие "подвиги" совершает)", — говорится в описании к видео.

В сети призвали прокомментировать инцидент Генпрокуратуру, главу Национальной полиции Хатию Деканоидзе, министра внутренних дел Арсена Авакова, главу полиции Киева Андрея Крищенко и начальника патрульной полиции Киева Юрия Зозулю.   

Комментарии

+5 # Степан 07.09.2016 16:45
Кто это пашет "с утками"?
Если вспомнить, известного всем автомобилистам, витю тесленкова, кремлевского коллаборанта и просто преступника, активного участника рузьке-украинской войны, то эта тупая курица просто "отдыхает" на его фоне. И да, ее место там, откуда она пришла, с какого-то стрип-бара, но после того как ответит по закону за свои причуды.
Кстати, народ, поделитесь здесь информацией о других мусорах-коллаборантах, типа когута и ост.!!
+1 # Никита 06.09.2016 16:03
Даааааа, какая полиция, такие и сотрудники. Одни пашут сутками, а другие их дискредитируют. Но скажите, как можно с гордостью относится к такой полиции. И "отбор" был тщательный, а кого набрали??? Позор патрульной полиции.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.