Краматорску обещают ремонт трех мостов

На восстановление дорожной инфраструктуры и мостов Донецкой области из Государственного фонда регионального развития выделено 135 млн гривен. Об этом сегодня, 12 сентября, сообщил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко при запуске работ по восстановлению моста через реку Казенный Торец, - сообщает пресс-служба Минрегиона.

Деньги выделили, в частности, на ремонт шести мостов, три из которых предусматривают полную реконструкцию (в районе сел Семеновка (Славянский район), Закотное (Лиманский район) и вблизи города Северск), а еще три – в Краматорске – будут отремонтированы.

“Славянск становится символом позитивных изменений. Уже до конца года разрушенный российскими оккупантами мост через Казенный Торец возобновит работу. Уже начали строительные работы. Общая стоимость проекта 37,2 млн грн. Из них почти 33,5 млн грн – средства государственного фонда регионального развития. Завершение работ запланировано на декабрь 2016 года”, – подчеркнул вице-премьер-министр.

12 сентября митнистр Геннадий Зубко находится с рабочей поездкой в ​​Славянске и Краматорске. 

Комментарии

0 # краматорчанин 13.09.2016 14:36
это точно, будет как с телевышкой. Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай
0 # Никита 12.09.2016 15:00
Да с такими темпами выполнения работ, наверное вице-премьер министр перепутал года. Мы уже слышали бравурные речи о том, что телевышка будет восстановлена к 5 сентября (кстати задачу ставил сам Президент) и мы видим, что ничего не сделано. Так наверное будет и с мостами.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.