На сайте городского совета Краматорска появился проект решения исполкома, согласно которому предлагается ввести новые коэффициенты для соотношения платных и льготных пассажиров в общественном транспорте. 

Полиция Краматорска нашла юную парочку, которая, не поставив никого из врослых в известность и отключив мобильные телефоны, сбежала на новогодние праздники в прифронтовую Авдеевку.    

Любопытная новость из жизни политического Краматорска: в лоно партийных движений решил вернуться бывший депутат городского совета и бывший госчиновник Александр Толстогузов (на фото). И не просто так, а сразу в руководящее кресло.  

У Краматорську компанія QuartSoft організувала майстер-клас для дітей з виготовлення новорічної іграшки з фетру. Цей захід пройшов в креативному просторі Гік Бункер під заголовком “День без технологій”.

Как сообщил на своей странице в Facebook станичный Краматорского ПЛАСТа, руководитель культурно-просветительской организации "Либери Либерати" Максим Потапчук, в город уже привезен Вифлеемский огонь мира из Палестины, и готовится его передача местной громаде. 

Please publish modules in offcanvas position.