Находящаяся в розыске жительница Днепра Марина Меньшикова, которая в октябре минувшего года напала в оперном театре на бойца АТО с молотком, в настоящее время может находиться в Краматорске. 

Как сообщает администрация водоканала Краматорска, завтра, 21 декабря, в связи с выполнением аварийных работ на магистральном водопроводе диаметром 600 мм по ул. М. Приймаченко/Дворцовая, будет сокращена подача воды по следующим адресам:

Полиция Краматорска, вызванная сегодня по одному из адресов в частном секторе, получила достаточно сильные и наглядные впечатления о том, как не нужно решать вопрос очередности похода в магазин за спиртным. 

Невероятно, но факт: в общеобразовательной школе Краматорска № 24, вместо обещанного детям начальных классов "планетария", был показан фильм, который вполне можно расценивать как пропаганду насилия, смерти и "чертовщины". 

В ночь на вторник, 19 декабря, в краматорском Сквере героев были похищены сразу две сосны, высаженные здесь 6 декабря по инициативе общественной организации "Правовая защита и безопасность Украины". 

Краматорским городским судом оглашен приговор по делу преступников, которые на протяжении трех часов совершили два разбойных нападения, причинив телесные повреждения случайным прохожим, - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. 

Please publish modules in offcanvas position.