Около 4 часов ночи в городскую больницу Краматорска была доставленная женщина, 1983 года рождения. Медики диагностировали у потерпевшей закрытую черепную-мозговую травму, сотрясение головного мозга и переломы ребер с обеих сторон.

На аппаратном совещании исполкома горсовета Краматорска 31 октября, мэр Андрей Панков достаточно жестко отчитал начальника Управления каитального строительства и перспективного развития Саида Османова (на фото) за состояние дел с проектно-сметной документацией для проектов, финансируемых облгосадминистрацией.   

Супер-новость поступила из Италии: краматорский кикбоксер Антон Артюхов, выступавший с составе Национальной сборной Украины, завоевал сразу три золотые медали, став уже 8-кратным Чемпионом мира в этом виде спорта!    

На улице В. Стуса (бывш. Социалистическая) в Краматорске появились новые дорожные знаки. Об этом горожан проинформирорвал через сеть Facebook старший инспектор Сектора безопасности дорожного движения Управления патрульной полиции в городах Краматорске и Славянске Антон Малюский. 

В Краматорске продолжают активно обсуждать факт избиения гражданского активиста и многодетного отца Самуила Мамченко, которое, как теперь выяснилось, произошло еще ночью 8 октября. Причем процесс обсуждения обрастает все бОльшими деталями и пугающими подробностями, за которыми так и не ясно: что же произошло на самом деле?

Согласно статистике, основными причинами несчастных случаев в газовом хозяйстве являются грубые нарушения потребителями правил безопасного пользования газовыми приборами, самовольное вмешательство абонентов в систему газоснабжения, нарушение тяги от отопительных приборов и проточных водонагревателей.

Please publish modules in offcanvas position.