Сегодня, 30 декабря, пресс-служба краматорского Отдела полиции сообщила о необычном повороте в деле о бытовом убийстве мужчины, которое произошло вчера в одном из городских общежитий.  

Полиция Краматорска официально объявила в розыск без вести пропавшего рыбака В.П. Филаровского, который 29 декабря отправился с лодкой на речку Казенный Торец в районе поселка Ясногорка, и до сих пор местонахождение его не известно. 

Приятной новостью решили порадовать жителей Краматорска в трамвайно-троллейбусном управлении: в Новогоднюю ночь проезд в электротранспорте города будет бесплатным. 

Уже 3 января будущего года в Краматорска намечено проведение внеочередной сессии городского совета, в повестке дня которого значится всего один вопрос: "Про виділ Перинатального центру міста Краматорська зі складу Комунальної медичної установи "Міська лікарня № 1".

Интересный проект решения планируют рассмотреть члены горисполкома Краматорска на одном из ближайших заседаний: на улице Парковой (от Крытого рынка и выше) предлагается отменить одностороннее движение автотранспорта в вечернее и ночное время.   

На сайте городского совета Краматорска появился проект решения исполкома, согласно которому предлагается ввести новые коэффициенты для соотношения платных и льготных пассажиров в общественном транспорте. 

Полиция Краматорска нашла юную парочку, которая, не поставив никого из врослых в известность и отключив мобильные телефоны, сбежала на новогодние праздники в прифронтовую Авдеевку.    

water

Please publish modules in offcanvas position.