В помещении бывшего супермаркета "Арбат" на улице Академической, 8-а, активно развернулись строительные работы. Из чего местные жители сделали вывод о том, что в маркет возвращается жизнь.

В отличие от былых советских времен, услуги такси давным-давно перестали быть роскошью, и на машинах с «шашечками» наши люди уже ездят и в булочную, и по обычным делам.  Предложений по услугам такси в Краматорске – масса, но задумывались ли вы когда-нибудь: а действительно ли по вашему вызову приедет «такси»?

Найближчим часом добре нам знайомий Експрес-Банк об’єднається з Індустріалбанком. Після завершення всіх процедур, а саме з 1 грудня 2017 року, на базі двох банків буде створено єдиний Індустріалбанк. Об’єднаний банк-лідер запропонує клієнтам багато переваг, але про це розповімо трохи згодом. Наразі ми з’ясували, які зміни чекають на клієнтів Експрес-Банку та що саме буде інакшим з 1 грудня.

Сегодня, 16 ноября, в помещении краматорского Центра психосоциальной поддержки ветеранов АТО и их семей "Поруч" прошел "круглый стол" на тему "Решение насущных вопросов льготного проезда граждан". Общественники, представители местной власти и перевозчики решали, что делать с этой проблемой. 

В полиции Краматорска признали факт резкого усиления работы в поисках оружия и взрывчатки, которые могут пытаться вывезти из зоны проведения АТО.

Краматорский ГИК "Бункер", рамках образовательно-коммуникационной программы, нацеленной на развитие IT-сообщества в городе, продолжает курс бесплатных образовательных лекций для всех, кто интересуется работой в сети Интернет.

По распоряжению городского головы Андрея Панкова от 26 октября, в Краматорске была создана рабочая группа, в задачу которой входит проверка расчета тарифов на оплату жилищно-коммунальных услуг для всех категорий потребителей.

water

Please publish modules in offcanvas position.