В Донецкой облгосадминистрации уж есть эскизный проект будущего военного лицей, который должен разместиться в помещении 3-го краматорского интерната.

Одна из оживленнейших остановок общественного транспорта в Краматорске, расположенная по улице В. Стуса возле 3-й городской поликлиники, после дождя превращается в серьзное препятствие для людей.  

В Краматорске на базе Донбасской государственной машиностроительной академии состоялась встреча казаков со всей области, приуроченная к празднованию Дня защитника отечества и украинского казачества.

На сегодняшней сессии городского совета, Краматорские депутаты отказались отводить земельный участок в аренду Обществу с ограниченной ответственностью "Экодом на Марата", которое планировало строительство и обслуживание 12-квартирного жилого дома на базе бывшего детсада по ул. Марата, 5а. 

На сегодняшней сессии городского совета Краматорска внепланово рассматривался проект решения, которым, по сути, предлагалось отказаться от дальнейшего кредитования местного водоканала в Мировом банке.

Це вже друга збірка нарисів, яка розповідає про людей, які були вимушені виїхати з окупованих районів Донеччини і Луганщини та Криму, які вистояли в непростих випробуваннях і на новому місті почали життя з нуля. Вони досягли успіху і стали прикладом для багатьох зневірених. Презентація книги «Знедолені? Нездоланні!» відбулася в Антикризовому медіа-центрі.

water

Please publish modules in offcanvas position.