На центральной площади города Горишни Плавни (бывш. Комсомольск Полтавской обл.) 18 декабря любители "русского мира" планировали провести так называемый песенный "флешмоб", намереваясь "порадовать" прохожих исполнением "Комсомольцев-добровольцев" и "Прощанием славянки". Однако получили отпор.  

Известный общественный активист, директор краматорского завода "Донмет" Владимир Сергиенко разместил на своем канале в Youtubе видеобращение, посвященное негативным выводам активистов Центра гражданской активности "Дій-Краматорськ" о качестве питания в городских школах.

Забавное видео появилось в Сети: оказывается, перед тем, как показать на юбилейной игре в честь 55–летия КВН пародию на на главу Чеченской республики Рамзана Кадырова, комик Михаил Галустян согласовывал ее лично с ... Рамзаном Кадыровым.

В Тайване 14 декабря была проведена публичная расправа над редким автомобилем Lamborghini Murcielago SV, выпущенным ограниченным тиражом в 190 экземпляров. Как отмечено в комментарии к видео, стоимость машины составляет $300 тысяч.  Инцидент был снят на камеры, а позже обнародован в YouTube.

Сегодня, 23 ноября, в Краматорске состоялась сессия городского совета, которая, по интересному совпадению обстоятельств, день-в-день совпала с первой прошлогодней сессией горсовета после выборов нового депутатского корпуса. 

Please publish modules in offcanvas position.