В среду, 19 октября, Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Украины решил, что СБУ должна тщательным образом проверить контакты народного депутата от "Батькивщины" Надежды Савченко с террористами.

В Сети появилась видеозапись выступление украинца, в стихотворной форме высказавшего свои пожелания президенту России Владимиру Путину. 

Известный донецкий боевик по кличке "Гиви" в комментарии одному из пророссийских изданий пообещал уничтожать украинские города и убить "миллион врагов", чтобы отомстить за вчерашнюю смерть его дружка "Моторолы".

Руководитель Донецкой областной организации, работающей в интересах людей с инвалидностью, Надежда Поламарчук (Краматорск) приняла участие в марафоне "Права уязвимых групп в зоне АТО", проводимого каналом UKRLIFE.TV совместно с Украинской Хельсинской группой по правам человека.

В сети появилось видео, как полицейские спасают жизнь 6-летнего ребенка и его родителей в результате сильного пожара в многоэтажке в Киеве на Борщаговке. Соответствующее видео выложили на официальной странице патрульной полиции Украины в Facebook.

  Как сообщает пресс-служба СБУ, в аэропорту Борисполя задержан Лусварги Рафаэль Фернандо Маркес - иностранный наемник из Южной Америки с позывным "Головорез", который воевал против Украины на стороне террористических организаций "ДНР" и "ЛНР". 

Журналисты "17 канала" засняли подпольный спиртзавод в Краматорске. Спирт в цистернах по поддельным документам транспортировался на неподконтрольную территорию в Донецк, а потом ввозился и продавался на рынках Украины под известными торговыми марками алкоголя, - утверждается в сюжете.

Сегодня, 29 сентября, в Донецкой области под Мариуполем полицейские провели учения в условиях, приближенных к боевым. - сообщает "УНН". В результате, сотрудникам полиции не удалось справиться с поставленными задачами.

В интернете появилось видео с кадрами, взятыми из нагрудной камеры полицейского Артема Кутушева, который был убит в Днепре в воскресенье, 25 сентября. Кадры были показаны в эфире программы "Полицейская волна" на одном из украинских каналов.

Please publish modules in offcanvas position.