Украинский журналист и блогер Сергей Иванов считает, что с депутатами от "Оппозиционного блока", пришедшими к власти на неоккупированных территориях Донбасса, нужно бороться не силой, а наблюдать за трансформацией общества. 

Участникам конференции комитета по свободе слова ПАСЕ, которая будет проходить в Киеве 19 сентября, покажут, как русские "журналисты"-пропагандисты издеваются над освобожденными украинскими заложниками. Об этом 18 сентября заявила первый вице-спикер ВР, представитель Украины в трехстороннем контактной группе по Донбассу в Минске Ирина Геращенко. 

В Изюме (Харьковская область) продолжают судить бывшего прокурора Краматорска Андрея Сухинина и его заместителя Романа Гапеева. Их обвиняют в получении взяток от торговцев, незаконно сбывающих сигареты и алкоголь.

Гениальное в своей простоте видео, которое нужно смотреть полностью. У сидящего в инвалидной коляске "ополченца" спрашивают — какова она, жизнь после "ополчения"?

28-летняя Галина Безрук из Краматорска, которая с прошлого года является актрисой Московского театра мюзикла, победила в первый конкурсный день международного песенного фестиваля "Новая волна", который с 3-го по 9-е сентября проходит в Сочи.

В центре Краматорска, у фонтана в Сквере профсоюзов, сегодня, 1 сентября, снова шумно и весело. Здесь, в честь начала нового учебного года, организовала праздник для молодежи Донбасская машиностроительная государственная академия (ДГМА). 

"17-й канал" опубликовал в Youtube творчески обработанную видезапись событий минувших выходных в Святогорске, где скандально прошли похороны "вора в законе" Алексея Сальникова, больше известного в определенных кругах как "Леха Краснодонский".

Please publish modules in offcanvas position.