В Краматорске прошел экономический форум, посвященный вопросам местного экономического развития. Представители бизнеса и власти собрались, чтобы обсудить перспективы развития Донбасса.

Знаменитый "поющий дальнобойщик", американец украинского происхождения Вадим Дубовский на своем канале в YouTube обнародовал видеозапись новой песни "Крымская "белочка", посвященной якобы пойманным на оккупированном полуострове украинским диверсантам.

Фриковый "журналист" Сергей Рулев, который прославился в 2014-м году печально закончившимся для него интервью с "титушкой" по кличке "Топаз", ныне прославляет оккупированный Россией Крым. 

Грузинский дзюдоист Лаша Шавдатуашвили победил в четверть-финале соревнований в Рио-де-Жанейро россиянина Дениса Ярцева, гражданина страны, которая ровно 8 лет назад осуществила агрессию против Грузии и обрекла на военные действия Гори - родной город победителя спортивной схватки. Уложив россиянина на лопатки Лаша Шавдатуашвили показал поверженному противнику на флаг Грузии на своем кимоно. 

В Москве в рамках благотворительного мероприятия "История российского рубля. Наша любовь. Наша энергия" было показано представление, в ходе которого две модели в купальниках боролись в наполненном черной икрой надувном бассейне.

Невероятная по циничности аудиозапись появилась в распоряжении "17 канала", который вел съемки заседаний Апелляционного суда Киева по делу о восстановлении на должности мэра города Смела Черкасской области Алексея Цыбко.

В Сети появилось видео одной из камер внешнего видеонаблюдения, которая зафиксировала обстоятельства дорожно-транспортного происшествия 29 июля на пересечении бульвара Краматорского и улицы Парковой.  

Российские знаменитости Анатолий Вассерман и Анастасия Волочкова решили подзаработать и проявить "патриотизм", снявшись в рекламе крымских заведений. Вышло, как всегда: народ смеется. 

Please publish modules in offcanvas position.