В Москве в рамках благотворительного мероприятия "История российского рубля. Наша любовь. Наша энергия" было показано представление, в ходе которого две модели в купальниках боролись в наполненном черной икрой надувном бассейне.

Невероятная по циничности аудиозапись появилась в распоряжении "17 канала", который вел съемки заседаний Апелляционного суда Киева по делу о восстановлении на должности мэра города Смела Черкасской области Алексея Цыбко.

В Сети появилось видео одной из камер внешнего видеонаблюдения, которая зафиксировала обстоятельства дорожно-транспортного происшествия 29 июля на пересечении бульвара Краматорского и улицы Парковой.  

Российские знаменитости Анатолий Вассерман и Анастасия Волочкова решили подзаработать и проявить "патриотизм", снявшись в рекламе крымских заведений. Вышло, как всегда: народ смеется. 

Вечером четверга, 14 июля, водитель грузовика протаранил толпу людей, которые собрались на Английской набережной Ниццы, чтобы посмотреть фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии. Жертвами атаки стали 80 человек.

В понедельник, 11 мюля, пограничниками Краматорского отряда на контрольном посту "Марьинка" был задержан гражданин Российской Федерации, который находился в рядах незаконных вооруженных формирований, так называемой "ДНР".

Please publish modules in offcanvas position.