Вечером четверга, 14 июля, водитель грузовика протаранил толпу людей, которые собрались на Английской набережной Ниццы, чтобы посмотреть фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии. Жертвами атаки стали 80 человек.

В понедельник, 11 мюля, пограничниками Краматорского отряда на контрольном посту "Марьинка" был задержан гражданин Российской Федерации, который находился в рядах незаконных вооруженных формирований, так называемой "ДНР".

В Днепре (бывш. Днепропетровск) - большой скандал: депутат Соборного райсовета от Оппозиционного блока Александр Заманский сбил с ног женщину, а затем его жена уничтожила продукты пострадавшей. Об этом сообщает нардеп от БПП Владимир Арьев на своей странице в Facebook.

Служба безопасности Украины опубликовало видео с допроса восьмерых боевиков "ДНР", взятых в плен на Мариупольском направлении 27 июня. Согласно их показаниям, они имели указание от российских кураторов открывать огонь по бойцам Вооруженных сил Украины. 

Сегодня, в День Конституции Украины, в Дружковке произошел скандальный инцидент: на торжественном мероприятии с участием губернатора Павла Жебривского, местные проукраинские активисты развернули российский флаг за спиной у мэра города Валерия Гнатенко.

Компания Boston Dynamic показала видео разработок в области роботизации, в которой машины демонстрируют чудеса: ходят, ползают, поднимаются по лестнице, а также манипулируют предметами небольшого размера.

Please publish modules in offcanvas position.