В городе Апатиты Мурманской области (Россия), во время новогоднего корпоратива сотрудники областной психиатрической больницы подрались с компанией, отмечавшей день рождения в том же кафе. Об этом сообщает "Хибинформбюро".

В понедельник, 19 декабря, в турецком городе Анкара произошло вооруженное нападение на посла Российской Федерации Андрея Карлова, в результате чего он получил смертельное ранение.

На центральной площади города Горишни Плавни (бывш. Комсомольск Полтавской обл.) 18 декабря любители "русского мира" планировали провести так называемый песенный "флешмоб", намереваясь "порадовать" прохожих исполнением "Комсомольцев-добровольцев" и "Прощанием славянки". Однако получили отпор.  

Известный общественный активист, директор краматорского завода "Донмет" Владимир Сергиенко разместил на своем канале в Youtubе видеобращение, посвященное негативным выводам активистов Центра гражданской активности "Дій-Краматорськ" о качестве питания в городских школах.

Забавное видео появилось в Сети: оказывается, перед тем, как показать на юбилейной игре в честь 55–летия КВН пародию на на главу Чеченской республики Рамзана Кадырова, комик Михаил Галустян согласовывал ее лично с ... Рамзаном Кадыровым.

В Тайване 14 декабря была проведена публичная расправа над редким автомобилем Lamborghini Murcielago SV, выпущенным ограниченным тиражом в 190 экземпляров. Как отмечено в комментарии к видео, стоимость машины составляет $300 тысяч.  Инцидент был снят на камеры, а позже обнародован в YouTube.

В ДК им. Быкова Краматорска 3 декабря прошла церемония вручения наград "Народный герой Украины", торжественную часть которой открыло выступление отряда барабанщиц полиции Донецкой области. 

water

Please publish modules in offcanvas position.