В Москве в рамках благотворительного мероприятия "История российского рубля. Наша любовь. Наша энергия" было показано представление, в ходе которого две модели в купальниках боролись в наполненном черной икрой надувном бассейне.

Невероятная по циничности аудиозапись появилась в распоряжении "17 канала", который вел съемки заседаний Апелляционного суда Киева по делу о восстановлении на должности мэра города Смела Черкасской области Алексея Цыбко.

В Сети появилось видео одной из камер внешнего видеонаблюдения, которая зафиксировала обстоятельства дорожно-транспортного происшествия 29 июля на пересечении бульвара Краматорского и улицы Парковой.  

Российские знаменитости Анатолий Вассерман и Анастасия Волочкова решили подзаработать и проявить "патриотизм", снявшись в рекламе крымских заведений. Вышло, как всегда: народ смеется. 

Милое видео появилось 13 июля в Сети: торговцы оккупированного Россией Севастополя зафиксировали, как около 200 полицейских сносят их палатки на Историческом бульваре. 

Вечером четверга, 14 июля, водитель грузовика протаранил толпу людей, которые собрались на Английской набережной Ниццы, чтобы посмотреть фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии. Жертвами атаки стали 80 человек.

В понедельник, 11 мюля, пограничниками Краматорского отряда на контрольном посту "Марьинка" был задержан гражданин Российской Федерации, который находился в рядах незаконных вооруженных формирований, так называемой "ДНР".

water

Please publish modules in offcanvas position.