Британско-российский пропагандист Грэм Филлипс, известный своей предвзятостью и нечистоплотностью в освещении событий на Донбассе, решил задать украинским фанатам перед матчем сборной с Германией вопрос - почему украинцы поддерживают "карателей, которые убивают мирных людей". 

В городской суд Краматорска уже поданы и приняты к рассмотрению сразу 4 исковых заявления от граждан, оспаривающих начисление новых "долгов" за газ. Об этом сегодня, 7 июня, сообщил на аппаратном совещании исполкома руководитель местного Горгаза Григорий Безкоровайный (на фото).

Активисты и общественники Дружковки возмущены тем, что мэр города Валерий Гнатенко на днях вручил участнице антиукраинских митингов 2014 года Валентине Луговой орден "За заслуги перед городом". 

Великолепный пример "демократии" по-российски был продемонстрирован жителям оккупированной крымской Алушты 4 июня, где городанге попытались было выступить против застройки набережной и перекрытия свободного выхода к морю.  

В последнее время в центре Краматорска нередко можно увидеть одетую в камуфляж женщину на костылях, которая явно претендует на привлечение к себе внимания.   

Народный депутат Украины Надежда Савченко, которая после российского плена, 31 мая приступила, наконец, к своим обязанностям, поделилась первыми впечатлениями о работе парламента Украины. 

Департамент коммуникаций Министерства внутренних дел сообщило сегодня, 26 мая, подробности вчерашнего нападения на жену Александра Турчинова, секретаря Совета национальной безопасности и обороны - Анну Турчинову. Как выяснилось, нападавшим оказался юрист из Донецка Владимир Оленцевич, известный судебными исками за отмену указов президента о присвоении Степану Бандере и Роману Шухевичу звания Героя Украины, а также попытками обжаловать в суде помилование Юрия Луценко.

В среду, 25 мая, граждане Российской Федерации Александр Александров и Евгений Ерофеев, которые были освобождены из заключения в Украине за терроризм, и обменены на украинскую летчицу Надежду Савченко, прибыли в Москву.

water

Please publish modules in offcanvas position.