Изумительная по мерзости и цинизму статья под названием "За русских фанатов не стыдно" появилась сегодня, 15 июня, на российском Интернет-ресурсе "РИА-Новости". Автор, некий Максим Кононенко (на фото), с наслаждением оправдывает кровавый разгул в Европе так называемых "российских футбольных болельщиков" на Чемпионате "Евро 2016". Напомним, что в результате нанесенных побоев уже скончался болельщик-англичанин, который прибыл во Францию просто для того, чтобы посмотреть футбол.     

На сайте "112.ua" появился любопытный материал, посвященный сравнительным характеристикам двух городов Донецкой области - Краматорску и Мариуполю, которые сегодня, фактически, являются административными центрами региона. Возможно, текст небесспорен, однако взгляд со стороны - это всегда повод посмотреть на давно знакомое по-новому, - критично и планируя перспективу. Предлагаем вашему вниманию такой взгляд на Краматорск и Мариуполь. 

Нужно признать честно: широко разрекламированные в Краматорске Первая "Восточноукраинская книжная толока" и Фестиваль кузнечного искусства «Ковальскi сурми" завершились полным провалом. Об этом можно судить и по личным впечатлениям от посещения центральной площади города, и анализируя отзывы в городских социальных сетях.  

Завтра, 25 мая, исполнится ровно 2 года с того дня, когда в мой офис вошел ранее незнакомый мне человек, положил на стол пистолет «Макарова», направив его мне стволом куда-то в район груди, и держа палец на спусковом крючке, задал вопрос: - Теперь ты, сука, понял, что нужно печатать, а что не надо? 

Судя по накалу страстей, главной темой уходящей недели в Краматорске стало решение Донецкой облгосадминистрации о переносе создания больницы 3-го уровня в Мариуполь.

Депутат горсовета Краматорска Лилия Кислицина (на фото) написала для нашего издания статью-размышления о том, что происходит сегодня с медициной в городе и нужна ли ему больница третьего уровня. Предлагаем статью вниманию наших читателей. 

Интернет-издание "Обозреватель" опубликовало 22 апреля эмоционально очень тяжелый материал о краматорчанине Степане Чубенко, которого зверски убили сепаратисты летом 2014 года. Предлагаем вашему вниманию этот материал в полном объеме. 

Какие ключевые изменения произошли в аппарате горсовета Краматорска? В чем заключается оптимизация работы? Обойдется ли жителям дешевле содержание чиновников? Для того чтобы ответить на эти и другие вопросы, координатор «Сильных громад Донетчины» в Краматорске Артем Вивдич взял несколько интервью: у городского головы города Андрея Панкова, у начальника отдела государственной регистрации Екатерины Куцен и у депутата Краматорского городского совета Андрея Бессонного. 

water

Please publish modules in offcanvas position.