Вечером 20 февраля десятки тысяч украинцев собрались на Майдане Независимости в Киеве, чтобы почтить память Героев Небесной сотни, расстрелянных год назад. 

Раз в году, как раз в день Святого Валентина, можно признаваться в любви даже незнакомцам. В этом году тысячи солдат и волонтеров в зоне боевых действий на Донбассе убедились насколько это приятно, получая бесчисленное количество писем с теплыми, часто романтическими словами.

Искусство маскировки и дезинформации противника в современной войне переоценить трудно. Ввести, с помощью различных уловок, противника в обман, дезориентировать и затем нанести удар в неожиданном месте - задача, стоящая перед любой армией мира. В том числе такого потенциально агресивного государства, как Российская Федерация.

Вечером 24 января на Майдане в Киеве стали собираться люди и зажглись свечи. Это - знак глубокой скорби жителей столицы по жителям Мариуполя, которые стали жертвами обстрела города боевиками так называемой "ДНР".

Утром 24 января левый берег Мариуполя, а также микрорайон "Восточный" подвергся обстрелу боевиков так называмой "ДНР". По состоянию на 11.30, есть сведения о 10 убитых и около 50 раненых среди гражданских лиц. В городе имеются многочисленные разрушения.

Видеосюжет о свадьбе в так называемой "ДНР", прозванной в Сети из-за колоритности персонажей "гоблинской", получил достойное продолжение.  

... а все таки есть в этой жизни счастливые люди, чьё существование на этой бренной земле - сплошное удовольствие! Поневоле порадуешься за другого, и пожелаешь, чтобы ставшая реальностью сказка не кончалась. 

Дочь самопровозглашенного министра здравоохранения террористической ЛНР Ларисы Айрапетян учится в контролируемом Украиной Кировограде. Кроме того, Оля Черенкова, любит отдыхать в Доминикане и других экзотических странах.

Please publish modules in offcanvas position.