Ремонта центрального фонтана в Сквере профсоюзов Краматорск ждал долго, очень долго. А когда, наконец, дождался - радости не было предела, и фотографии горожан на фоне цветных водяных струй буквально заполонили интернетовские Сети...  

Сколько себя помню, улица Кирилкина в Краматорске была скромной, но далеко не тихой. Много-много лет назад чьи-то светлые головы решили, что узкой Кирилкина вполне достаточно для того, чтобы пропускать через нее круглосуточный поток тяжело груженого транспорта, идущего на пивзавод, на хладокомбинат и на бесчисленные базы.   

Россия, как хозяйка зимней Олимпиады в Сочи, решила не бить в снег лицом перед фотографиями заграничных красоток-спортсменок, и нанесла по ним сокрушительный удар!

Помимо спорта как такового, зимняя Олимпиада в Сочи стала подлинным Клондайком для охотников за женской красотой. И даже если у той или иной спортсменки что-то не получается в соревнованиях - ее фото на память проливаются на сердца болельщиков целебным бальзамом...

На стекле регистратуры поликлиники 3-й городской больницы Краматорска посетителям предлагается ознакомиться вот с таким объявлением.  

Несмотря на все усилия дорожников, трасса между Донецком и Мариуполем по-прежнему труднопроходима из-за снежных заносов. В область уже прибыла тяжелая армейская техника, с помощью которой расчищаются снежные заносы, толщина которых кое-где составляет до 3 метров!

Вечером 19 января на улице Грушевского в Киеве начались столковения с милицией митингующих с Евромайдана, которые пытаются прорваться в Правительственный квартал.  

Сегодня ранним утром на берегу "донецкого Иордана" - Северского Донца - в украшенной яркими огоньками беседке духовенство при стечении тысяч верующих со всего региона и соседних областей молилось о сошествии на воду благодати Святого Духа.

Please publish modules in offcanvas position.