У каждого места есть своя история. Такую идею фотограф Сет Тарас (Seth Taras) положил в основу своего уникального фотопроекта «Знай, где ты стоишь», сделанного для рекламной кампании исторического телеканала The History Channel.

В Новый год каждая женщина хочет выглядеть самой красивой. Да вот беда - за всеми хлопотами, о такой "мелочи", как оригинальный и броский маникюр, обычно вспоминается в последнюю минуту... 

Уже 10 лет в Краматорске живет и радует все новых ценителей модной кошачьей породы – шотландской вислоухой – питомник Meller. Едва появившись в Украине, «шотландцы» стремительно завоевали популярность своей общительностью, покладистым характером, быстрой обучаемостью и неприхотливостью в уходе. Звоните: (050) 281-50-71

Сегодня в группе "Наш Киев" социальной сети "Фейсбук" появились шокирующие фотографии из Мариинского парка, свидетельствующие о том, что оставили за собой участники "Антимайдана" в поддержку президента Украины Виктора Януковича.  

Предлагаю вам прогуляться на кухню, где готовят еду для участников Евромайдана и митингующих в центре Киева. Именно на эту «кухню Евромайдана» все желающие приносят продукты, где их потом сортируют и готовят из них вкусняшки.

Район под названием Доменные, прилегающий к главконторе бывшего Краматорского металлургического завода им. Куйбышева, был обречен на депрессию всегда. Иначе и быть не могло: а ну-ка, на достаточно замкнутом, благодаря розе ветров, пространстве, - 2-3-5 дымных и шумных ферромарганцевых испражнений в сутки со стороны доменных печей, и все это "шлифуется" сверху круглосуточными выбросами местного цементно-шиферного комбината! Выйдешь, бывало, утром из дому, а на машине - серо-бурый слой цемента. А жена, вместо балкона, развешивает постиранное белье внутри квартиры, ибо, в качестве альтернативы, можно получить кольчугу вместо майки и бронированную коробку вместо трусов-"семеек"...  

  После ремонта, в гостиничном комплексе «Краматорск» снова открылась сауна, - сообщает сайт отеля. - Посетителей ждут новинки, которые, несомненно, окажутся по душе каждому любителю попариться с комфортом и с пользой для здоровья*.

Данные одухотворенные лица под радужными флагами - участники провокационного шествия в Киеве 24 ноября. Колонна, участников которой безвестные "кукловоды" хотели выдать за представителей украинского гей-сообщества, пыталась "вклиниться" в 100-тысячное шествие граждан "Евромайдана".

Китай, Музей промышленности в городе Шэньян. Посетители новой выставки могут увидеть здесь танк "Тип-99" в натуральную величину, сделанный из 10 видов стрелянных гильз. 

Краматорский поселок Старая Петровка. Наверное, подобные депрессивные и мрачные места можно найти практически в каждом населенном пункте. Покидаемые людьми, засыпаемые мусором, брошенные на произвол судьбы... А ведь когда здесь кипела жизнь, более того, именно отсюда когда-то начинался нынешний большой город. И вот теперь - смерть, запустение и физически ощущуемое чувство безнадежности...  

Please publish modules in offcanvas position.