Сегодня, 7 сентября, во дворе 3-й краматорской школы прошел заключительный - "периферийный" - этап фестиваля "Здоровый город". Организаторами фестиваля стали Центр гражданских инициатив «Звезда Крама» и Клуб предпринимателей «Наше дело», при поддержке Отдела молодежи и спорта горисполкома.   

Сегодня, 5 сентября, в Краматорске, в районе Крытого рынка по улице Парковой, открылась передвижная выставка под названием "Музей обещаний Януковича". Организатором выставки стала городская организация политической партии "Удар".

В воскресенье, 1 сентября, в Киеве в торговом центре "Квадрат" прошла скандальная акция, участникам которой было предложено раздеться до нижнего белья, а взамен получить одежду бесплатно. Впрочем, судя по отзывам очевидцев, жертвы участников оказались напрасными – далеко не все получили призы, на которые рассчитывали.

Ещё в первой половине 2000-х люди заряжали в свои «мыльницы» фотопленку под Новый год, щелкали пару раз застолье, потом летом на эту же пленку подснимали шашлыки на даче, потом ребенка с букетом у школы на 1 сентября и доснимали «хвост» уже на следующем новогоднем застолье. Ролик пленки обычная семья отдавала в проявку раз в год.

В ночь на 11 августа тихому Северскому Донцу под Студенком было не до сна. Здесь, прямо на лесной поляне под открытым небом, прошло танцевально-развлекательное шоу, которое уже получило гордое название "Второй Каzантип".   

  Не для всех автомобиль - средство передвижения, - комментирует эту фотоподборку роскошных автомобилей, замеченных на улицах Донецка, блогер pauluskp.

Как сообщало наше издание, 30 июля в Крыму сломался автобус сообщением "Ялта-Краматорск", принадлежащий краматорскому АТП 11410. В итоге, домой наши земляки смогли вернуться только в первом часу ночи 1-го августа.  

Сегодня, 31 июля, в Дружковке прошли сразу две акции протеста на коммунальную тему. Граждане вышли под мэрию и перекрыли движение по центральной улице Ленина, протестуя против высоких тарифов. Власть навстречу им выпустила работников коммунальных предприятий.

Около 15 тысяч туристов и местных жителей центральной провинции Сычуань, спасаясь от жаркого летнего зноя, ежедневно посещают местный аквапарк со странным названием «Китайское Мёртвое море».

Please publish modules in offcanvas position.