В автомобильной соцсети Drive2.ru появились фотографии девиц в купальниках, которые с оружием в руках фотографируются на фоне разрушенного войной аэропорта Луганска.

Сейчас, 1 августа, самая горячая и одновременно прохладная точка Краматорска - это фонтан в центре города (сквер Профсоюзов), где под музыку и отчаянный многоголосый визг проходит "Праздник воды", организованный молодежной платформой "Вiльна хата".

Шотландские кошки - настоящее чудо природы, мягкий характер которых, чистоплотность, милое дружелюбие и невероятно приятная  под рукой шерсть уже давно отмечены любителями четвероногих друзей особым вниманием. 

По информации пресс-служб краматорского и областного МВД Украины в Донецкой области, сразу два факта попытки отправить боеприпасы почтой были зарегистрированы в воскресенье, 19 июля.

Молодежная платформа "Вільна хата" в воскресенье, 19 июля, провела в старой части Краматорска День фотографа под названием "Фото-сушка", на котором можно было познать тонкости умелого обращения с фотоаппаратом, но и научиться работать с моделями, получив уроки наведения красоты. 

Как сообщает пресс-служба ГО УМВД Украины в Донецкой области, сегодня, 10 июля, сотрудники краматорского горотдела милиции получили навыки по тактико-огневой подготовке в условиях города.

События весны-лета прошлого года оставили жесткую и незабываемую зарубку на сердце жителей Краматорска. Горожане помнят несколько месяцев царствования в городе сторонников так называемого "русского мира", одним из главных признаков которого стали безлюдно-страшные, неузнаваемые улицы родного города. 

По случаю празднования Дня Констититуции Украины, 26 июня в Краматорске состоялась торжественная церемония - выход на дежурство по охране общественного порядка подразделений правоохранительных органов Краматорского горотдела и своднных отрядов Львовского, Волынского и Винницкого МВД, Военной службы правопорядка Вооруженных сил Украины в сопровождении военного оркестра.

water

Please publish modules in offcanvas position.