В Краматорске 24 мая любители двухколесных машин приняли участие во Всеукраинском велодне. Нужно сказать, что некоторые участники подошли к делу с большой фантазией и юмором, явившись на центральную площадь города в забавных костюмах.      

В Донецкой школе №46 прошло театрализованное представление, в котором школьники с георгиевскими лентами, одетые в камуфляжные костюмы, имитировали расстрел украинцев. Об этом сообщает донецкий блогер Pauluskp.

На майские праздники в Киеве на улице Тургеневской открылся бар с экзотическим названием "Каратель", основателями которого стали двое бывших бойцов одного из украинских добровольческих батальонов, участвовавших в АТО.

Наткнуться, негаданно-нежданно, на карте киевского мегаполиса на родное название - это чудо. А узнать, что помимо улицы Краматорской, в Киеве есть еще и одноименный переулок - что может быть интереснее?! В путь!

5 мая группа «Информационное сопротивление» совместно с Центром политического консалтинга начали второй этап проекта «Помним. Гордимся. Победим», посвященного Дню памяти и примирения и 70-летию победы.

На официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации впервые появились фотографии новейшей и перспективной военной техники, часть которой покажет 9 мая на параде в Москве.

water

Please publish modules in offcanvas position.