Не успел в Краматорске утихнуть гул от падения наземь мрачных истуканов строителя коммунизма, как народ в Краматорске продемонстрировал желание продолжить начатое святое дело.  Правда, выглядит это куда оригинальней и эстетичнее, чем петля на шею и парни в балаклавах. 

Россия, Новосибирск. Состояние дорог окончательно вывело из терпения местных жителей, которые устроили показательную акцию. Девушки модельной внешности, одевшись в купальники, расположились «на берегу» глубочайших дорожных ям.

Сегодня, 15 апреля, в центре Краматорска стало одной достопримечательностью больше: к Ленину, частично окрашенному в национально-патриотические цвета, добавилось огромное изображение госудаственного Герба Украины. 

В минувшие выходные, достойно и величаво, как и следует представителям нации, с которой могут и должны брать пример все остальные народы мира, жители Москвы отведали замечательный шедевр русскага кулинарнага искусства - пасхальный кулич.     

С так называемым «Русским миром» на Донбасс пришли колоссально высокие и все время растущие цены на продукты, нескончаемое мародерство, увеличивающаяся нищета и масштабная разруха.

Кому на Руси жить хорошо? – задавался классик риторическим вопросом. Да, в годы проклятого царизма ответить на этот вопрос было нелегко. Даже цари – и те жили как-то не очень весело, мало кому посчастливилось до пенсионного возраста дотянуть да своей смертью помереть.  Зато сейчас даже школота уверенно скажет – лучше всего на Руси живется рабам. Точнее одному рабу. Ну, вы его знаете – с галеры который.

water

Please publish modules in offcanvas position.