В минувшие выходные, достойно и величаво, как и следует представителям нации, с которой могут и должны брать пример все остальные народы мира, жители Москвы отведали замечательный шедевр русскага кулинарнага искусства - пасхальный кулич.     

С так называемым «Русским миром» на Донбасс пришли колоссально высокие и все время растущие цены на продукты, нескончаемое мародерство, увеличивающаяся нищета и масштабная разруха.

Кому на Руси жить хорошо? – задавался классик риторическим вопросом. Да, в годы проклятого царизма ответить на этот вопрос было нелегко. Даже цари – и те жили как-то не очень весело, мало кому посчастливилось до пенсионного возраста дотянуть да своей смертью помереть.  Зато сейчас даже школота уверенно скажет – лучше всего на Руси живется рабам. Точнее одному рабу. Ну, вы его знаете – с галеры который.

Карачун. Эту гору, расположенную в окрестностях Славянска, теперь знают не только в Украине, но и практически во всем мире.

Российский блоггер Углич_ ЖЖ обнаружил, что несколько одиозных местных неонацистов, воевавших за "ЛНР" и "ДНР", играли фактически самих себя в российском сериале "Кулинар".

  Утром 11 марта по Киеву проехалась колонна техники с бойцами 95-й отдельной Житомирской аэромобильной бригады, которые вернулись из зоны боевых действий. Бригада, как известно, много месяцев защищала донецкий аэропорт, и ее бойцы были прозваны "киборгами".  

water

Please publish modules in offcanvas position.