Недавно весь Интернет облетели фотографии пацана-малолетки, который выступает военным инструктором на курсах подготовки боевиков в ДНР. Оказалось, что процесс привлечения юнцов в армию террористов уже поставлен на поток. 

27 сентября в Краматорске прошел автопробег в честь Дня города и Дня машиностроителя. По словам очевидцев, мероприятие собрало беспрецедентное для Краматорска количество участников: более 100 единиц транспорта! 

  В четверг, 25 сентября, в центре Киева, на Крещатике, произошли события, которые вполне можно расценивать как попытку устроить Майдан № 3.

  В день праздника Рождества Пресвятой Богородицы, а также Международного дня мира, женский клуб "Пани" освятил в Свято-Вознесенском кафедральном соборе Изюма гигантский рушник, который, как планируется, должен стать оберегом Краматорска.  

Все мы видели, конечно же, стандартную заставку Windows XP – «Безмятежность» (Bliss). И практически все были убеждены, что это все фотошоп и вообще композинг. Но оказалось, что это не так.

Приблизительно в 2 километрах от берега Форт-Лодердейла во Флориде находится подводная свалка гниющих шин. Это — Риф Осборн, подводное кладбище из 2 миллионов шин, которые были сброшены туда в 1970-х, в ходе неудавшейся экологической операции по созданию искусственного рифа.

Иногда кажется, что Господь очень уж терпелив. И позволяет слишком долго ходить по земле тому, кому лучше было бы вообще не рождаться.  

В минувшие выходные в Краматорске и в Славянске можно было наблюдать зрелище, которое могло бы вызвать вскипание головного мозга у любителей порассказывать о зверствах "украинской хунты", "правосеков" и "бандеровцев". В городах, откуда изгнали доблестную орду ДНР, люди торжественно праздновали Дни освобождения от немецко-фашистских захватчиков!  

water

Please publish modules in offcanvas position.