Бесстрашный американский фотограф Брюс Гилден, известный своими съемками «жизни улиц», отправился в Богом забытый населенный пункт в 70 км от Екатеринбурга, где обнаружил некое подобие «средневековья» – так американец характеризует жизнь бандитов из российской глубинки, с которыми ему довелось познакомиться. И это не удивительно, ведь увиденное и запечатленное на камеру Брюса способно вызвать шок не только у американца, но и у среднестатистического россиянина.

Четырежды перенесенная процедура раскрытия участников тендера на закупку машин скорой помощи проходит сейчас в Министерстве охраны здоровья под крики пикетирующих его гражданских активистов. Об этом сообщает собкор «ОстроВа» с места событий.

ОАО "БелАЗ" - управляющая компания "БелАЗ-Холдинга" - создало самый большой в мире самосвал грузоподъемностью 450 т. 25 сентября он впервые представлен на испытательном полигоне Белорусского автомобильного завода.

"27 сентября в 10:40 в Киевском районе Донецка в девятиэтажном жилом доме произошло частичное обрушение конструкций лоджии на пятом этаже", - сообщает  ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.

Девушки в топах, шортиках и в джинсах - это очаровательно. Но образ невесты всегда куда более трогателен, волнителен, женственен и мил. 

Китай, провинция Гуанси. Прибывшие на место ДТП спасатели изумились увиденной картине: из лобового стекла автомобиля торчала... голова женщины. Дама была жива и почти невредима, и лишь растерянно хлопала глазами.

Сегодня, 17 сентября, в 4 утра по местному времени у итальянского острова Джильо официально завершилась операция по подъему полузатонувшего лайнера Costa Concordia. Судно пролежало на боку последние 20 месяцев.

Признаюсь честно: иногда излишняя людская скромность вызывает только досаду: надо же, есть достойнейший человек, руки которого умеют делать чудесные вещи, а рассказывать о себе "для печати" он категорически отказывается!    

Сегодня, 7 сентября, во дворе 3-й краматорской школы прошел заключительный - "периферийный" - этап фестиваля "Здоровый город". Организаторами фестиваля стали Центр гражданских инициатив «Звезда Крама» и Клуб предпринимателей «Наше дело», при поддержке Отдела молодежи и спорта горисполкома.   

Сегодня, 5 сентября, в Краматорске, в районе Крытого рынка по улице Парковой, открылась передвижная выставка под названием "Музей обещаний Януковича". Организатором выставки стала городская организация политической партии "Удар".

water

Please publish modules in offcanvas position.