После освобождения оккупированных Германией территорий европейских государств, тысячи женщин, состоявших в личных отношениях с немецкими солдатами и офицерами, были подвержены унизительным и жестоким экзекуциям от рук своих сограждан.

14 июня в Донецке. В Парке им. Щербакова из 18-ти претенденток выбрали победительницу XIX Всеукраинского конкурса красоты "Мисс Донбасс OPEN 2013". Ею стала 19-летняя харьковчанка Дарья Триноженко.

7 июня в берлинском Palais am Funkturm состоялось необычное мероприятие "только для взрослых", названное организаторами "Чемпионатом Европы по голому футболу". На небольшой футбольной площадке встретились несколько женских команд, продемонстрировавших не столько умение владеть мячом и бить по воротам, сколько навыки стриптиза. 

Сегодня, 25 мая, вся центральная площадь Славянска ревела мощными моторами и сотрясалась от тяжелого рока. Город принял участников ежегодного слета байкеров "Веселый переплет"-2013.  

В каких-то городах особенно остро стоит проблема мусора, другие страдают от высокого уровня преступности, в третьих не найти доступного жилья. А вот проблема, с которой столкнулись жители Дубая – совершенно особенная, можно сказать уникальная. Этот город задыхается от… брошенных роскошных автомобилей, которые покрываются толстым слоем пыли на парковках аэропорта и по обочинам дорог всего города.

water

Please publish modules in offcanvas position.