* ...и что это такое нарисовано на канадском флаге, что пришлось листочком прикрыть?

Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку. Жена, пытаясь привлечь внимание супруга: - Ну, вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?!

Самое опасное что может случиться, если приставать к секретарше в лифте ;)

Оказывается, художники-плакатчики еще сохранились при некоторых кинотеатрах! =) Особенно хорошо таким художникам удается портретное сходство, а их познания в человеческой анатомии попросту вводят в ступор.

*А ежик сам виноват! Нечего было сворачиваться в комочек! Тогда бы любителям живой природы не пришлось насмерть забивать его палками, чтобы полюбоваться на его симпатичную мордочку.

Свадьба Подмечено на свадьбе. Тамада объявил песенку, в которой поочередно называются все месяцы года. Те из гостей, кто родился в названный месяц, поднимаются и выпивают рюмку. Глядя на "активность" женщин, создавалось впечатление, что многие из них вообще не рождались. А мужчинки - красавцы! Некоторые, под всеобщую суматоху, ухитрялись родиться два-три раза в год…

После встречи Сегодня дама из отдела продаж жаловалась: мол, общалась с клиентом, хорошо так, весело, он ей - и умница, и красавица постоянно в трубку. И закупал вполне прилично. А тут не судьба: встретились - документы передавала она… Ну что, отгрузки как были, так и есть, вот только он по телефону почему-то ее только умницей теперь называет....

*Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах у мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял, слушал и записывал.

Хотите снять стресс, выпить чего-нибудь горячительного, но еще не определились с выбором напитка? Предлагаем вашему вниманию кое-какие выдержки из справочника алкоголика относительно действия различных напитков на организм. И помните: мы вас предупреждали!

* Джентльмен - пенсионер хочет найти леди не моложе 65 лет с целью женитьбы. В состоянии оплатить медовый месяц и похороны.

water

Please publish modules in offcanvas position.