Водоканал Краматорска показал, как устраняется авария на водоводе

Сегодня, 11 января, значительная часть жилого фонда Краматорска вынуждена обходиться без воды из-за аварии на водоводе в районе Кутовой балки.

На официальном сайте водоканала появились фотографии того, в каких условиях приходится устранять аварийную ситуацию.

 

av2

"Установлен характер повреждения стального трубопровода – разгерметизация по сварному шву в нижней части, - вгорится в сообщении предприятия. - Дополнительную сложность выполнения ремонтных работ придало прохождение над водовом двух высоковольтных кабелей.

av3

 av4

В данное время бригады приступили к опустошению трубопровода путём сброса и откачки технической воды для производства в дальнейшем сварочных работ. О сроках окончания ремонтных работ будут сообщено дополнительно".

Отметим, что ранее вернуть нормальное водоснабжение обещалось не позднее 8 часов утра 12 января.  

Комментарии

+1 # колян 12.01.2017 08:26
Все делалось и делается специально! Тут и элементарное распи***йство, и вредительство (наверное), и для того, чтобы держать на крючке и в нужный момент кого-то наказать (снять)
+9 # Александр 11.01.2017 20:07
Все когда-то стареет, мне это понятно. Только вот кабеля и трубы не должны быть вместе, в одной траншее. Это уже повод для разбирательства.
+14 # Степан 11.01.2017 15:20
А к чему эти фотографии?
Как "типа работает вадаканал" все и так на себе хорошо чувствуют. Необоснованно завышенные тарифы, постоянные махинации, отсутствие качества и т.д. и т. п.
И кто эту трубу туда пихал и кабеля вместе? Такие же рас...дяи и с этих же рыгыанальных гнилых контор, "типа вадаканал и энэрганадзор"!!
Нас, как потребителей, в первую очередь интересует качество услуг, у нас даже есть законы, которые требуют, чтобы эти конторы нормально работали. Но когда рыгыаналам мамбаса закон был указ, тут все решают скруджы, а рабы им подпевают?!
А то, как они не работают, нас вообще не должно волновать, мы и так слишком много платим этим дармоедам.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.