Два краматорских завода окажут помощь ветеранам к майским праздникам

Два краматорских завода - "Энергомашспецсталь" и НКМЗ - объявили о планируемых выплатах материальной помощи ветеранам предприятий к майским праздникам. 

Согласно совместному решению генерального директора ПАО «ЭМСС» и председателя профсоюзного комитета предприятия, материальную помощь к 72 годовщине Победы получат 58 ветеранов предприятия.

Каждому участнику боевых действий и ветерану Второй Мировой войны к 9 мая выплатят по 500 грн. Денежные выплаты будут произведены в конце апреля 2017 года путем зачисления средств на карточный счет ветеранов. 

4 и 5 мая откроет проходные для своих пенсионеров – участников Великой Отечественной войны НКМЗ. Ветераны смогут посетить свои трудовые коллективы и получить материальную помощь в честь празднования Дня Победы. При себе необходимо иметь паспорт.

Ветераны Великой Отечественной войны, не получившие в установленные сроки материальную помощь в трудовых коллективах, смогут получить ее с 18 мая 2017 года в расчетно-кассовом зале НКМЗ по адресу: ул. О. Тихого (бывш. Орджоникидзе), здание профкома НКМЗ.

Комментарии

+5 # Александр 21.04.2017 18:06
А ветеранам российско-украинской войны они не хотят оказать помощь?
+1 # Степан 23.04.2017 10:57
Так они и оказывают, расиянской стороне.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.