В Краматорске пройдет "круглый стол" на тему проезда льготников в транспорте

В Краматорске 16 ноября пройдет "круглый стол" на более чем актуальную для города тему: "Решение насущных вопросов льготного проезда граждан".

Ожидается, что в ходе мероприятия будут обсуждены следующие вопросы: 

- качество услуг пассажирских перевозок в Краматорске,

- причины отказа в предоставлении льгот при оплате проезда для особых категорий населения в городе;

- компенсация в денежном выражении для пассажирских перевозчиков Краматорска.

Участниками "круглого стола" станут бывшие военные, участники АТО, представители отдела транспорта, связи и энергетики Краматорского городского совета, представители Управления труда и социальной защиты населения, перевозчики (ОАО "Краматорский АТП - 11410", ООО "ЮМВОСА", КП "Краматорское ТТУ". 

"На предыдущих встречах участниками неоднократно отмечалась усталость от "пустой болтовни" и неоправданных надежд. Поэтому важнейшей нашей целью является создание условий для перестройки понятийного единства участников диалога, как качественной почвы для плодотворного сотрудничества в решении льготных вопросов для отдельных категорий граждан, с которыми сталкиваются не только прежние участники АТО, но и обычные пенсионеры", - говорится в сообщении о предстоящей встрече со стороны организаторов.

Итак, "круглый стол" состоится в четверг, 16 ноября, в 13.00, по адресу: г. Краматорск, ул. Марата, 1 (Центр психосоциальной поддержки ветеранов АТО и их семей "Поруч". 

Телефон для справок: 0951625739, Мельников Эдуард

Комментарии

+1 # Володимир 14.11.2017 16:04
Пільговим категоріям треба видавати талони на проїзд, якими вони мають розплачуватися. А за талони водії будуть отримувати гроші.
0 # Олег 14.11.2017 15:03
Льготникам (пенсионерам) сделать проезд за полцены-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕСПЛАТНО!
-1 # для имбицила олега 14.11.2017 21:39
я тебе могу бесплатный проездной выписать!

по болезни!урод неадекватный!
+2 # Наталья 14.11.2017 14:31
Предлагаю также принимать вопросы и предложения (как накануне, так и во время проведения "круглого стола")по электронной почте (или через Мессенджер Фэйсбука)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.