В Краматорске брошенный без присмотра грузовик натворил бед

Как сообщила в Facebook Патрульная полиция Краматорска и Славянска, сегодня утром оставленный без присмотра автомобиль ГАЗ 3302 наехал на женщину и повредил дом. 

"Сегодня около девятого часа утра на линию "102" поступил вызов о дорожно - транспортном происшествии, которое произошло в городе Краматорск на улице Людмилы Хохленко, - говорится в сообщении полиции. - По предварительной версии медиков, женщина получила легкие телесные повреждения. "По словам водителя, который не управлял автомобилем, а оставил свой ГАЗ 3302 у дома и не убедился, что авто безопасно стоит и самовольно не поедет. Далее авто поехало вниз, где позже совершило наезд на женщину и повредило забор дома и сам дом". 

gaz2

Водителю предложили пройти медицинское освидетельствование в наркологическом диспансере города Краматорска.

"После проведения теста на алкоголь и канабиоиды сотрудники патрульной полиции получили у врача положительный результат на употребление вышеуказанных веществ владельцем автомобиля (выделено Ред.) Далее на место происшествия прибыл следователь Краматорского отдела полиции для оформления материалов по делу", - говорится в сообщении. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.