Пропавшая 14-летняя девушка из Краматорска нашлась

Пропавшая 16 января нынешнего года 14-летняя жительница Краматорска Дарья Сытник нашлась. Она просто решила немного попутешествовать, - сообщила сегодня, 23 января, пресс-служба полиции города. 

Напомним, что в день пропажи, Дарья вышла от бабушки, чтобы встретиться с матерью возле спортивного комплекса в центре города, и по дороге исчезла. Телефон ее был недоступен. 

Как выяснилось, девушка просто решила попутешествовать, и отправилась в Киев, где проживала в хостеле. А когда у нее закончились деньги - позвонила маме и сказала, что хочет вернуться домой.

Сейчас девушка передана родителям, за период странствий в отношении нее не было совершено никаких противоправных действий. Уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины, которое было внесено в Единый реестр досудебных расследований, будет закрыто.

Сотрудники полиции провели с ученицей профилактическую беседу о недопустимости такого поведения в дальнейшем и взяли эту семью под надзор. В отношении матери Дарьи будет составлен протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных нарушениях. 

Комментарии

+7 # Никита 23.01.2017 15:40
Повоспитывать бы ее розгами, что бы мозги напрягла, сколько людей взбудоражила (идиотка).

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.