На Краматорск сокращена подача воды

Сегодня, 7 июня, компания "Вода Донбасса" предупредила потребителей севера Донецкой области о сокращении подачи воды в связи с ремонтными работами на магистральном водоводе.  

"Аварийно-ремонтные бригады Славянского регионального управления работают над устранением четырех утечек на Втором донецком водопроводе, - сообщили в компании. - На период проведения ремонтных работ подача питьевой воды от Второго донецкого водопровода будет полностью прекращена на город Константиновку, частично — на Дружковку, Краматорск, Новгородское, Торецк".

С соответствующим разъяснением к потребителям также обратилось руководство водоканала Краматорска. 

"В связи с аварийными ситуациями на магистральном водоводе Ф 1400 мм КП Славянского регионального производственного управления "КП "Компания "Вода Донбасса", было сокращено предоставление питьевой воды на город Краматорск, что в значительной степени почувствовали жители поселков города, - сообщили в водоканале Краматорска. - В таких случаях наше предприятие не имеет технической возможности гарантировать качественное и бесперебойное водоснабжение поселков. На период перебоев с централизованным водоснабжением, для жителей поселков будет осуществляться подвоз питьевой воды специальным автотранспортом".

О сроках ликвидации нынешней аварии не сообщается. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.