В выходные дни краматорчан ждут рок-фестиваль, "Краски лета" и йога

Предстоящие выходные в Краматорске обещают быть интересными и щедрыми на положительные эмоции.

Во-первых, в старой части Краматорска, на площади у ДК им. Быкова в 16 часов стартует седьмой рок-фестиваль "Я маю власну думку" памяти рок-вокалиста Юрия Кирсанова. Фестиваль уже давно зарекомендовал себя в качестве открывателя местных талантов, поэтому скучно на нем не бывает.

В эту субботу здесь можно будет посмотреть и послушать исполнителей рок-музыки из Краматорска, Славянска, Покровска, Часового Яра, Новогродовки, Мариуполя и Дорополья. Гостями фестиваля станут группы из Киева и Харькова. 

Во-вторых, в этот же день в парке "Юбилейный" пройдет большой детский праздник "Краски лета", организаторами которого выступают Детско-молодежный общественный центр "Країна вільних людей" и администрация городских парков. жидается развлекательная программа с конкурсами, играми, песнями и танцами, мастер-классы по изготовлению чехлов из фетра, по оригами, по изготовлению оригинального стрит-арт. Желающие смогут нанести временные татуировки, сделать оригинальную летнюю прическу и поиграть в настольные игры на свежем воздухе. Начало праздника - в 15:30.

И наконец, в воскресенье, 18 июня, общественная организация "Искусство жизни" проведет в Краматорске День йоги. Напротив левого крыла ДКиТ НКМЗ состоятся вечерние занятия в группах, где можно будет узнать тонкости техники йоги, доступной даже новичкам. Приветствуется удобная для занятий одежда.   

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.