Куда пойти, что посмотреть на День молодежи в Краматорске

В предстоящие выходные Краматорск готовится отметить День молодежи, где будет что посмотреть и в чем поучаствовать.  

Самое яркое и красочное мероприятие - это, естественно, праздник красок "Холли", который начнется на центральной площади города в 17 часов 25 июня. Опыт прошлого года показал, что повеселиться с красками в руках пришлось многим по душе, поэтому в воскресенье в центре города явно не будет скучно. Отметим также, что на площади пройдет концертное шоу и дискотека.

Ну, а тем, кому буйство красок не подходит -  самое место в парке "Юбилейный", где в тот же день и в тот же час начнется праздничная программа "Молодь – наше майбутнє", где развлекать публику будут творческие коллективы ГДК "Строитель". 

Краматорск любит и праздник богатырей "Козацькі розваги". В этом году фестиваль пройдет в субботу, 24 июня, в парке "Юбилейный", с 16.00 до 19.00 часов. 

Кроме того, 24 июня в парке "Юбилейный" с 10.00 до 14.00 часов состоится праздник йоги.

Еще одно интересное мероприятие - фестиваль "Роллер-фест". Посмотреть на уровень катания других и погонять на роликах самому можно будет 25 июня возле ДКиТ НКМЗ, с 11.00 до 17.00 часов. 

С 9 часов утра 25 июня, в саду Бернацкого можно будет повеселиться, толкаясь в "бампербол". 

Напомним также о субботнем футбольном турнире памяти Народного героя Украины, вратаря молодежного состава краматорского "Авангарда" Степана Чубенко.

И наконец, в праздничный день можно потрудиться на благо города. С 10 часов утра на озере в парке "Юбилейный" продолжатся работы по расчистке водоема. Помощь приветствуется.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.