В Краматорске совершено вооруженное нападение на почтовый автомобиль

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области, сегодня, 16 августа, в Краматорске неизвестные в масках совершили разбойное нападение с использованием огнестрельного оружия на автомобиль почтового предприятия. 

Нападение было совершено около 9 часов утра в поселке Малотарановка.

На линию "102" от работника почтового отделения Краматорска поступило сообщение о том, что двое неизвестных мужчин в масках на автомобиле пытались остановить и открыли стрельбу в сторону автомобиля «УАЗ», который принадлежит почтовому предприятию. Пострадавших нет.

Злоумышленники скрылись на автомобиле "Шевроле" серого цвета. Автомобиль объявлен в розыск.

post2

По тревоге поднят личный состав Краматорского отдела полиции. На розыск нападавших ориентированы все наряды и блокпосты пяти территориальных подразделений на севере региона - Краматорского, Славянского, Константиновского, Добропольского, Дружковского.

Полицейские по спирали отрабатывают районы, прилегающие к месту преступления.

"Всех, кто обладает какой-либо информацией о указанных лиц и автомобиль, просим срочно сообщить в полицию по телефонам 102 или 0-800-505-102 (бесплатно со всех телефонов). Конфиденциальность гарантирована", - просят в полиции. 

По неофициальной информации, автомобилю почтового предприятия, который получил незначительные повреждения, удалось оторваться от преследователей, и налетчики бежали без "добычи".

post3

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.