В Краматорск прибыл еще один новый троллейбус

В соцсетях Краматорска 10 ноября повилась сделанная на территории местного ТТУ фотография нового троллейбуса, прибывшего в город на автотрейлере.

Троллейбус - марки "Дніпро 203Т". Судя по всему, это первая из семи машин, приобретенных для Краматорска за счет средств ДФРР и местного бюджета. Поставщиком выступает "Торговый Дом "Литан", общая сумма покупки - 29 млн. 777,7 тыс. гривен, или 4,25 миллиона за одну единицу техники. Согласно тендерной документации, победитель торгов должен поставить для Краматорска 7 новых троллейбусов стандартных габаритов, выпущенных в 2017 году, с полностью низким уровнем пола.

Ранее фото обкатки этой машины в Днепре появились на специализированном сайте "AllTrans", где местом приписки троллейбуса также значится ТТУ Краматорска.

tralik2

Отметим, что согласно условиям договора, все троллейбусы должны быть доставлены еще 15 октября 2017 года.

Вместе с ранее закупленными троллейбусами "Белкоммунмаш", обновление парка ТТУ Краматорска  достигнет 14 единиц. Это самая масштабная закупка нового электротранспорта в городе за все время независимости Украины.

Напомним, что в конце октября на городские линии вышли 4 новых троллейбуса, закупленных для Краматорска облгосадминистрацией.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.