В Краматорске идут поиски 10-летнего мальчика

В Краматорске идут поиски 10-летнего Дениса Куципака, который в период с 9 до 10 часов утра 2 декабря ушел из дома и не вернулся. 

Приметы: рост 135 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые (на весках было выстрижены сзади, прикрывают шею), телосложение худощавое, на голове в районе темени есть шрам 2-3 см. 

Был одет: шапка вязаная светло-синего цвета, куртка-пуховик черного цвета, опушка капюшона пушистая коричневого цвета, штаны темно-серого цвета с тремя полосками белого цвета по бокам, кроссовки серого цвета. 

Известно, что ребенок в течение этого года уже трижды покидал место своего жительства и бродяжничал. Любит ездить на маршрутках автобусов 18 и 29 и на электричках. 

На поиски ребенка ориентирован весь личный состав Краматорского отдела полиции, служебная собака и дополнительные силы. Проверяются места массового скопления людей, автостанция, ж/д вокзал, детские площадки, прилегающая территория школ и поблизсоти от дома.   

Если Вам что-то известно о местонахождении исчезнувшего мальчика, просьбы срочно сообщить по телефона 102 или 0-800-505-102 (звонки бесплатны).

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.