В Краматорске приглашают всех желающих поучаствовать в создании логотипа к 150-летию города

Оргкомитет по подготовке 150-летия Краматорска, которое будет отмечаться в этом году, обратился к горожанам принять активное участие в подготовке к юбилею.

"В 2018 году родному городу исполняется 150 лет. Праздничные мероприятия будут длиться в течение всего года во всех уголках Краматорска. Главная цель городского совета - сделать юбилейный год ярким и незабываемым, насыщенным и интересным, - говорится в обращении Оргкомитета. - Поэтому мы предлагаем и вам, уважаемые жители города, приобщиться к организации мероприятий, посвященных 150-й годовщине со дня основания города, и предоставить свои интересные предложения на электронный адрес: krm-150@krm.gov.ua.

Оргкомитет обещает, что все идеи будут обязательно рассмотрены, и самые лучшие и креативные из них будут воплощены в жизнь.

Первым шагом в этом членам Оргкомитета видится создание логотипа, который будет изображен на юбилейной и сувенирной продукции в честь юбилея города. Свои варианты могут предоставлять дети и взрослые, любители и профессионалы. Главные требования - логотип должен быть выразительным, оригинальным, универсальным и лаконичным.

Оргкомитет ждет идеи от горожан до 1 февраля по вышеуказанному электронному адресу. Из всех предоставленных предложений будут выбраны 5 лучших, а затем за лучший вариант будут голосовать все заинтересованные краматорчане.

Фотоколлаж: Артем Гетьман 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.